Продам VFC АКС-74У

Модераторы: Dis, Alligator

Ответить
Egoiste
В игре с: 2007
Команда: Астра

Продам VFC АКС-74У

Сообщение Egoiste » 31 авг 2018, 14:02

Продам свой автомат, который у меня с 2007 года. С ним я начал свой Страйкбол.
Внутренности все поменяны по 2-3 круга, он знавал и 146 м/с с соответствующей пружиной, а сейчас эта компактная и надежнейшая машина выстроена специально на 117м/с, для универсальной работы в зданиях, густой зеленке, и на дистанциях до 50 метров включительно.
Производитель VFC - тот, который задал тон в страйкбольных АК на это десятилетие (его успех положил начало всем маркам Diboys, CYMA, а далее LCT и EL). Он до сих пор никем не превзойдён по копийности оригинального автомата, и ценители ищут его даже сейчас, когда последняя партия АК VFC была выпущена в 2008 году и более не выпускалась.

Вот и я, нашёл VFC АК-74М 2008 года выпуска, абсолютно новый, у кого-то он много лет лежал на полке, а я выкупил и довёл его идеала, в своём его понимании. Многие знают, что я не берегу автоматы) гоняю их и в хвост, и в гриву, по своему назначению. Так вот, этот выдержит всё.
Верный друг АКСУ теперь послужит кому-то другому ещё следующие 10 лет, в том числе новичку. Много лет он обслуживался у Аллигатора,перед продажей он прошёл тюнинг у Дварфа, заменены ряд запчастей на очередные новые.
Стволик 6.02 сталь. ХопАп Провин ещё старых версий, не косячных. Шестерни самовыставляющиеся VFC новыеъ Магазин, переделанный из оригинального тульского боевого. Прикладом при складывании можно отрубать пальцы. Жесткая надежная машина. Всякую мелочь не перечисляю.
Почитайте про VFC-АК74 в сети.
Фото моего:
https://photos.app.goo.gl/mJBy3q3tvRi3KUSf6
19.900 без торга.
Партизанский страйкбол: присоединяйтесь!

Gravedigger
В игре с: 2017
Команда: Стилет
и/н ССК: Нет
Контактная информация:

Re: Продам VFC АКС-74У

Сообщение Gravedigger » 31 авг 2018, 15:04

Вероятно, имелся в виду этот раздел форума?

Egoiste
В игре с: 2007
Команда: Астра

Re: Продам VFC АКС-74У

Сообщение Egoiste » 31 авг 2018, 16:14

Да, промахнулся. Модераторов прошу перенести.
Партизанский страйкбол: присоединяйтесь!

Ответить

Вернуться в «Продам»