Сдача данных на удостоверение ССК

Разговоры, связанные со страйкболом

Модератор: Боеслав

Tin A. Hunter
В игре с: со спрингом с 1996-го...
Команда: SG-1
и/н ССК: S0205
Контактная информация:

Re: Сдача данных на удостоверение ССК

Сообщение Tin A. Hunter » 27 мар 2013, 12:25

Уважаемый bejiec. Специально для Вас привожу ещё раз то, что написал камрад Мушкенум чуть выше:

1. "Внутренний документ" нужен для вашего и нашего удобства. Скорость регистрации уменьшится до щелчка сканером и приема денег. В столицах давно уже все так.
2. Проблем с попаданием на игру не возникнет, но я совершенно не вижу сложностей в том, чтобы скинуть электронное письмо со списком и фотографиями, получив удостоверение на месте.

Конкретизирую ответ камрада: Если есть удостоверения, то всё проходит быстро: щелчок сканером, финансовые вопросы и вперёд, заниматься Открытием. Если удостоверения нет, то регистрация будет "как всегда": поиск по спискам, уточнение фамилий и прочие постоянные проволочки. Вот и вся разница. На игру в любом случае Вы попадёте, вопрос, сколько времени займёт регистрация. 8)
Изображение
Хорошо иметь острый язык-никто не захочет, чтобы ты ему вылизывал задницу...
А что, Слава тоже креативщик? Я думала, он нормальный мужик… (c) День Радио
Если человек умер-это надолго, если дурак - то навсегда...

@!!ex
В игре с: 2010
Команда: Нет с 2014 года
и/н ССК: Нет

Сообщение @!!ex » 27 мар 2013, 13:14

Tin A. Hunter писал(а):Если удостоверения нет, то регистрация будет "как всегда"....На игру в любом случае Вы попадёте
В первом сообщении написано не так:
Q: К какой дате у меня должно быть удостоверение?
A: Как можно раньше, так как никто за вами бегать не будет и если вдруг окажется очередь в 200 человек перед началом Открытия, то часть людей просто не попадет на игру.

Tin A. Hunter
Контактная информация:

Сообщение Tin A. Hunter » 27 мар 2013, 13:25

Можно уточнить у Мушкенума. Но я серьёзно подозреваю, что под "не попадёт" в данном случае понимается: "не успеет к началу, т.к. будет стоять в длинной очереди". Не более того. Потому что вся бадяга с удостоверениями затеяна в основном для ускорения процесса регистрации на игры. Те, у кого нет удостоверений ССК (молодые команды, иногородние, которые первый раз едут и параноики, которые боятся, что их данные ССК продаст врагу :-) ) просто будут проходить регистрацию старым занудным способом, добавляя геморроя и себе и организаторам. 8)
Изображение

@!!ex

Сообщение @!!ex » 27 мар 2013, 13:34

Tin A. Hunter писал(а):Потому что вся бадяга с удостоверениями затеяна в основном для ускорения процесса регистрации на игры
Основная причина введения ауйсвасов обозначалась как контроль за отсутствием левого народа на играх. Во всяком случае я именно этот вариант слышал приоритетным. ДЛя упрощения регистрации видится мне морока слишком большая. Да и нет особых проблем с регистрацией.
Ну и опять же:
Q: Это будет обязательным для всех участников?
A: Да, даже для иногородних

Мушкенум
В игре с: 1933 го
Команда: 80 LvL
и/н ССК: S0022
Контактная информация:

Сообщение Мушкенум » 27 мар 2013, 13:52

Предполагалось, что Открытие будет строго по аусвайсам. Орги попросили придержать инициативу до Закрытия, чтобы не было проблем с очередями и регистрацией. Всегда последний "приказ" более актуален, чем первый. Внесу коррективы во все места.

На данный момент команды без аусвайсов НЕ будут испытывать проблем с Открытием.
«А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери.» ©

Tin A. Hunter
Контактная информация:

Сообщение Tin A. Hunter » 27 мар 2013, 13:59

По приоритетам:
"Q: Для чего это нужно?
A: Для простоты регистрации на играх, идентификации бойцов, отсева "левых людей" как то - малолетки, прокатчики и прочие товарищи.
Первый приоритет всё таки-простота регистрации. "
По допуску - Мушкенум уже отписался.
Изображение

bejiec
Команда: ОСК "Степные Волки"
Контактная информация:

Сообщение bejiec » 27 мар 2013, 14:42

Спасибо за ответ. Тема удостоверений мне нравится, единственная проблемка, которую вижу в данный момент: поток новичков, которые приходят в команды(удостоверение при переходе из команды в команду менять надо будет?) и тех, кто уходят, пойдет опять же через вас. А если учесть еще и то, что на ваши головы свалятся люди из других регионов, желающие как можно быстрее проходить регистрацию, то получается поток информации довольно большой. И со временем он будет только расти. Не думали развить свою систему и сделать региональные "представительства", чтобы самим себе работу облегчить?

Мушкенум
В игре с: 1933 го
Команда: 80 LvL
и/н ССК: S0022
Контактная информация:

Сообщение Мушкенум » 27 мар 2013, 14:54

bejiec писал(а):Спасибо за ответ. Тема удостоверений мне нравится, единственная проблемка, которую вижу в данный момент: поток новичков, которые приходят в команды(удостоверение при переходе из команды в команду менять надо будет?) и тех, кто уходят, пойдет опять же через вас. А если учесть еще и то, что на ваши головы свалятся люди из других регионов, желающие как можно быстрее проходить регистрацию, то получается поток информации довольно большой. И со временем он будет только расти. Не думали развить свою систему и сделать региональные "представительства", чтобы самим себе работу облегчить?
По вопросу замены удостоверения - читай хелп в самой первой теме.
Что касается потока информации. Все система работает по удаленной схеме, так что достаточно просто прислать фотку и описание бойца, а потом на игре получить. Это не составит проблемы никакой
Для упрощения работы с регионами, будет сделан сайт, через который будут подаваться и актуализироваться данные. Так что останется приехать и получить корку на месте.
«А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери.» ©

HEMUL
В игре с: 2012
Команда: Grey Guard
Контактная информация:

Сообщение HEMUL » 14 мар 2015, 17:33

Имеет ли право проект получить удостоверение ССК?

@!!ex

Сообщение @!!ex » 14 мар 2015, 18:36

Вроде нету аусвайсов. Все на них подзабили.

Ответить

Вернуться в «Казарма»